(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Ferragosto II |
| Künstler:
| Jürgen Grenzemann
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 650,00 €
Kurzbeschreibung: Farbstiftzeichnung
|
|
| Titel: | THE PHANTOM QUADRAT |
| KünstlerIn:
| Albert Weber
|
| Format: | 120 x 173 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
47.2 x 68.1 x 1.6 inches (120 x 173 x 4 cm)
verso signed and dated
|
|
| Titel: | Tagpfauenauge |
| Künstlerin:
| Karin Rab
|
| Format: | 60 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Serie Schmetterlinge
|
|
| Titel: | Pferde |
| Künstlerin:
| Andrea Plank
|
| Format: | 60 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 350,00 €
Kurzbeschreibung: Pferde
|
|
| Titel: | Fabrikbrand |
| Künstler:
| Werner Langgut
|
| Format: | 70 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 600,00 €
Kurzbeschreibung: realismus
|
|
| Titel: | Blumenstrauß |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 48 x 36 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Atelierecke mit Distel |
| Künstler:
| Sven Wangemann
|
| Format: | 15 x 21 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 150,00 €
Kurzbeschreibung: Stillleben, Grafik, Zeichnung
|
|
| Titel: | Calla |
| Künstlerin:
| Elke Sommer
|
| Format: | 100 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Drei Callas auf grünem Hintergrund
|
|
| Titel: | Begegnung 1 |
| Künstler:
| H.Günter Cegielski
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Religiöse-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
|
|
|